В Санкт-Петербурге определились победители III этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (фут-залу). Мероприятие проходило в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы». Спортивный клуб «Полиция без границ» Ленинградского отделения Всероссийской полицейской ассоциации МПА впервые принял участие в данных соревнованиях, которые считаются супер лигой среди студенческой молодежи и носят название «Серебряная лига». Право участвовать в этом престижном спортивном турнире завоевали только лучшие команды города. В отборочных играх, сыграв 3:3 с ИТМО, 4:4 с ГУМРФ и выиграв у Горного университета 10:1, спортивный клуб «Полиция без границ» вышел в полуфинал соревнований. К сожалению не все игроки клуба смогли принять участие в борьбе за кубок, так как были срочно командированы в Вологодскую область для спасения населения от наводнения. Сотрудником МЧС быть не просто! Их там ждали и надеялись на помощь, так что оставшимся здесь, пришлось взять на себя всю нагрузку! Игры прошли в очень насыщенной, равной, но бескомпромиссной борьбе. И хотя удача была на стороне соперника, наши спортсмены уступили им в счёте 3:0. Мы благодарны организаторам турнира и всем участникам за этот прекрасный праздник футбола. По итогам интересной и красивой борьбы наша команда завоевала 4-е место. Победителями соревнований стали студенты университета технологии и дизайна, они и отправятся защищать честь Санкт-Петербурга в Москву на Всероссийских соревнованиях в финале. Желаем им удачи и будем болеть за нашу питерскую команду.